ремонт ванной.
как построить флигель
ремонтное село

Новочеркасское подразделение Группы компаний ТЭП подвело итоги года

В 2022 году филиал теплоснабжающая компания Сириус в городе Новочеркасске, входящая в группу компаний Трансэнергопром, выполнила комплекс мероприятий, которые позволили успешно войти в отопительный период 2022-2023 годов.

Морозный ноябрь проверил на прочность все 5 котельных НР-18 после капитального ремонта, где функционируют 46 котлов. Текущие ремонты оборудования по замене тепловых сетей и опорных арматур выполнены в полном объеме. Также компания ввела в эксплуатацию дополнительную водопроводно-насосную станцию «Речная» объемом 2000 кубометров, так как Ростовская область в летний период – регион с повышенным температурным режимом.

Обеспечивают стабильную работу тепловых сетей грамотные специалисты: операторы, слесари, техники. Всего на котельных задействовано 84 специалиста, которые обеспечивают теплом микрорайоны Молодежный и Соцгород, крупное системообразующее предприятие Новочеркасский электровозостроительный завод, детские сады, школы, больницы, аптеки, магазины и другие инфраструктуры объекты, где проживает более 60 тысяч населения.

В рамках производственной программы по водоснабжению были выполнены работы по промывке и дезинфекции резервуаров на двух водопроводно-насосных станциях., что позволило улучшить качество поставляемой услуги по водоснабжению.

Являясь гарантирующем поставщиком на территории Новочеркасска, теплоснабжающая компания Сириус обеспечивает муниципалитет тепловой энергией и холодным водоснабжением и водоотведением. Уже сформирован план ремонтной программы на 2023 год, на мероприятия по модернизации теплового оборудования будет выделено более 10 миллионов рублей.