ремонт ванной.
как построить флигель
ремонтное село

Генеральный директор группы компаний Трансэнергопром Елена Климашевская провела ряд рабочих совещаний в Ростовской области.

На встрече в администрации Ростовской области обсуждались стратегия работы теплоснабжающей компании Сириус, план ремонтной программы на 2023 год и тарифные решения.

Елена Климашевскаяпроинспектировала работу оборудования на объектах теплоснабжающей организации после капитального ремонта: на текущий момент котельные Сириус работают в штатном режиме, прохождение зимнего максимума нагрузок идет в плановом порядке.

Напомним, что все 5 котельных НР-18 Сириус прошли капитальный ремонт, на них функционируют 46 котлов, которые обеспечивают теплом микрорайоны Молодежный и Соцгород, крупное системообразующее предприятие Новочеркасский электровозостроительный завод, детские сады, школы, больницы, аптеки, магазины и другие инфраструктуры объекты, где проживает более 60 тысяч населения.

Являясь гарантирующем поставщиком на территории Новочеркасска, теплоснабжающая компания Сириус обеспечивает муниципалитет тепловой энергией и холодным водоснабжением и водоотведением. Уже сформирован план ремонтной программы на 2023 год, на мероприятия по модернизации теплового оборудования будет выделено более 10 миллионов рублей.