ремонт ванной.
как построить флигель
ремонтное село

Генеральный директор ГК Трансэнергопром Елена Климашевская приняла участие в заседании коллегии Минпромэнерго Чувашии

 

30 марта Глава Чувашии Олег Николаев провел расширенное заседание коллегии Минпромэнерго Чувашии, в работе которой участвовали генеральный директор Трансэнергопром Елена Климашевская и исполнительный директор Чувашской энергосбытовой компании Дмитрий Константинов.

Выездная коллегия прошла на площадке Чебоксарского предприятия «Сеспель». Члены Коллегии обсудили механизмы государственной поддержки при реализации промышленной политики на 2022–2023 годы.

Как отметил министр промышленности и энергетики Чувашии Александр Кондратьев потребление электрической энергии всеми категориями потребителей в 2021 году выросло на 9,1 %(по сравнению с 2020 годом), что указывает на повышение хозяйственной активности на промышленных предприятиях.

Чувашия занимает 11 место в рейтинге реализации государственной политики в области энергоэффективности. Сейчас ведётся работа по разработке муниципальных программ энергосбережения. Александр Кондратьев обратил внимание на то, что разрабатывается энергетическая стратегия региона, в работе которой будут задействованы все энергокомпании, в том числе Чувашская энергосбытовая компания.