ремонт ванной.
как построить флигель
ремонтное село

Генеральный директор группы компаний Трансэнергопром Елена Климашевская провела ряд рабочих совещаний в Новочеркасске, где находится теплоснабжающая организация Сириус, а также градообразующее предприятие Новочеркасский электровозостроительный завод, энергоснабжение которого осуществляет Трансэнергопром.  

  На встрече с сотрудниками Сириус генеральный директор обсудила ремонтную программу на 2022 год, текущие вопросы эксплуатации оборудования, а также посетила котельную №3. После Елена Климашевская отправилась на Новочеркасский электровозостроительный завод, чтобы обсудить ход реализации мероприятий по строительству кабельной линии 35 кВ и ещё 4-х инжиниринговый проектов, исполнителем которых является Энергопром.  Новая кабельная линия позволит обеспечить бесперебойную работу предприятия и минимизировать риски аварий, что положительным образом скажется на операционной деятельности завода.  

  «График исполнения работ на НЭВЗ идёт в соответствии с дорожной картой. Объекты будут сданы в срок в июле 2022 года», - отметила Елена Климашевская.

  Так же важные вопросы были обсуждены на встрече с главой города Новочеркасска Юрием Лысенко и представителями водоснабжающей организации Экотехнологии. Стороны совещались по вопросам текущей деятельности и дальнейшему продуктивному взаимодействию компаний.