ремонт ванной.
как построить флигель
ремонтное село

Генеральный директор группы компаний Трансэнергопром Елена Климашевская встретилась с главой администрации города Чебоксары Денисом Спириным

Они обсудили вопросы реализации мероприятий по энергосбережению и экологии на территории муниципалитета, проведения тепловизионного контроля зданий и сооружений для проверки коммуникаций, а также вопросы уже начатой цифровизации в компании.

Елена Климашевская отметила, что Чебоксары - молодой и перспективный город, у которого есть все предпосылки стать одним из самых технологичных городов страны. Однако пока в муниципалитете только 15% клиентов ЧЭСК получают электронные квитанции.

Также был поднят вопрос проведения Дня города Чебоксары. Отметим, в рамках данного праздника состоится второй хоккейный турнир между энергетиками, а также летняя Спартакиада работников ЧЭСК.

«Сегодня актуальна ESG-повестка, вы одни из первых начали внедрять эти проекты в городе Чебоксары. Уверен, что количество пользователей электронными квитанциями будет расти с каждым годом. Радует, что вы ещё будете внедрять самый экологичный вид транспорта - электромобили», - отметил Денис Спирин.

В завершении встречи Глава администрации города Чебоксары предложил подписать Соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве с Группой компаний Трансэнергопром.