ремонт ванной.
как построить флигель
ремонтное село

ГК Трансэнергопром инвестировала более 123 миллионов рублей в цифровизацию и развитие энергокомплекса Чувашии 2022 году

Инвестиционные проекты группы компаний Трансэнергопром в размере 123,6 миллионов рублей в 2022 году были направлены на строительство объектов электрозаправочной инфраструктуры, создание интеллектуальной системы учета электрической энергии, внедрения цифровых технологий в работу офисов обслуживания клиентов.
В 2022 году ГК Трансэнергопром уделила особое внимание повышению стандартов качества обслуживания клиентов, в связи с чем в каждом офисе компании были установлены информационные терминалы с функцией оплаты и приема показаний прибора учета электроэнергии, обновлены сами офисы межрайонных отделений. Помимо этого, индивидуальные приборы учета с автоматической системой сбора показаний и функцией контроля качества напряжения были установлены у 6 тысяч абонентов компании.
В 2023 году в работу будут введены электронные очереди, улучшена работа интерактивных сервисов за счет внедрения собственной системы биллинга, открыт собственный колл-центр и новый современный офис обслуживания в г. Чебоксары. В рамках проекта по развитию инфраструктуры для электрического транспорта ГК ТЭП панирует строительство нескольких заправочных станций и обновление автопарка на экологичный.
«Наша цель – цифровизировать все бизнес-процессы и довести систему взаимодействия и обмена информацией между субъектами рынка до совершенства. Соответствие стандартам качества – важный инструментарий при измерении эффективности производства и управления. Это способствует прогрессу бизнеса и потребительского сектора в целом, что является основой развития экономики государства», - отметила генеральный директор группы компаний Трансэнергопром Елена Климашевская.