ремонт ванной.
как построить флигель
ремонтное село

ГК Трансэнергопром поддерживает проекты Фонда развития промышленности
 
Инжиниринговая компания Энергопром, входящая в ГК Трансэнергопром, помогает ТМХ-Электротех (входит в Трансмашхолдинг) в реализации крупных инвестиционных проектов по развитию мощностей электромашинного производства.

Завод предприятия ТМХ-Электротех собирается увеличить выпуск асинхронных тяговых электродвигателей и тяговых электродвигателей для электропоездов, серийных и перспективных вагонов метро. На это в прошлом году из Фонда развития промышленности РФ было выделено 5,2 млрд рублей.

Энергопром проведет масштабные работы по реконструкции системы электроснабжения цехов №47 и №50 на предприятии в г. Новочеркасск. Новое оборудование будет оснащено микропроцессорными устройствами защиты и автоматики, что позволит осуществлять дистанционный мониторинг и управление оборудованием.

«Для размещения дополнительного оборудования существующая топология системы электроснабжения цехов не применима, необходима новая конфигурация. Такие сложные проекты «под ключ» помогают нам совершенствовать свои умения, находить новые решения и оптимизировать работу», - отметила генеральный директор ГК Трансэнергопром Елена Климашевская.