ремонт ванной.
как построить флигель
ремонтное село

ГК Трансэнергопром приступила к строительству электрозаправочного комплекса на федеральной трассе М7

Группа компаний Трансэнергопром приступила к строительству первого электрозаправочного комплекса на федеральной трассе М7. Он станет транспортной экоартерией между регионами и будет способствовать масштабированию проектов электрозаправочной инфраструктуры. Комплекс будет располагаться на территории крупнейшего предприятия Чувашии «Сеспель».

Символично, что синергия промышленности и энергетики по «озеленению» региона произошла в праздник – День республики, став настоящим подарком. Генеральный директор ГК Трансэнергопром Елена Климашевская, генеральный директор завода «Сеспель» Владимир Бакшаев, Министр энергетики и промышленности Чувашской республики Александр Кондратьев заложили первый камень на месте будущей заправки.

«Приятно, что два таких крупных предприятия, курируемых нашим министерством отраслей в синергии развивают инновационные для Чувашии проекты. М7 - важная транспортная артерия России, а с появлением здесь заправки, Моргауши и предприятие Сеспель станет «точкой притяжения» и для гостей республики», - отметил министр промышленности и энергетики Чувашии Александр Кондратьев.

«Это уже второй электрозаправочный комплекс, проектируемый ГК Трансэнергопром. Первый был открыт в сердце Чувашии – столице республики – в январе этого года. Уникальная архитектура органично вписалась в облик города, а необычное проектное решение позволяют уже сейчас получать полный заряд одновременно 3 машинам буквально за 30-40 минут. В планах у ГК ТЭП до конца года построить еще два таких комплекса», - отметила генеральный директор ГК ТЭП Елена Климашевская.

«Сотрудники Сеспеля пользуются электротранспортом и уже успели убедиться в его выгодности, экологичности и удобстве. Объединив усилия с ГК Трансэнергопром мы оперативно реализуем этот проект и уже в скором времени откроем этим же составом комплекс полностью», - отметил генеральный директор «Сеспель» Владимир Бакшаев.