ремонт ванной.
как построить флигель
ремонтное село

 

Делегация ГК Трансэнергопром - участник XVII ежегодной конференции Ассоциации Гарантирующих поставщиков и Энергосбытовых компаний на Алтае

 

За прошедший год условия функционирования экономики нашей страны изменились, в новых реалиях оказались и энергетики, в том числе энергосбытовые компании. Трансформация экономического ландшафта сопровождается соответствующими изменениями нормативно-правовой базы.

Задача конференции – осветить все актуальные нормотворческие инициативы и совместно с профессиональным Сообществом проработать возможные сценарии трансформации рынков электроэнергии для работы в новых условиях.

На стратегических сессиях энергетики ГК Трансэнергопром обсуждали актуальные вопросы тарифного законодательства, прогнозировали будущее розничных рынков энергии и мощности, развитие институтов гарантирующих поставщиков, знакомились с коллегами и делились опытом.

«Обмен опытом и мнениями в профессиональном энергетическом сообществе крайне важен и необходим. Такие форумы позволяют узнать, как решаются те или иные вопросы в других компаниях, погрузиться в происходящие события, понять современные тренды в энергетике и получить новые идеи», - отметил исполнительный директор ГК Трансэнергопром Алексей Архиреев.