ремонт ванной.
как построить флигель
ремонтное село

 

Продолжаем рассказывать вам в рубрике #устойчивоеразвитиеГКТЭП о наших ESG-проектах

 

В рамках S-фактора ГК Трансэнергопром уделяет особое внимание благополучию и созданию комфортных условий для жизни социально незащищенных слоев населения: детей-сирот, людей с ограниченными возможностями здоровья, пожилых и пенсионеров.

С момента приобретения акций Чувашской энергосбытовой компании в августе 2021 года ГК Трансэнергопром стала активно реализовывать на территории Чувашской Республики проекты устойчивого развития.

Первым шагом в реализации социальной политики стало решение генерального директора ГК ТЭП Елены Климашевской взять под шефство все детские дома республики. С тех пор началась наша добрая и светлая дружба с Чебоксарским, Порецким и Шумерлинским детскими центрами. Вскоре к этому списку добавились подопечные из Кугеськой школы-интерната, Батыревского центра социального обслуживания населения, Новочебоксарского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

С 2021 года ГК ТЭП увеличила объем благотворительной помощи в 10 раз:

- 2021 году - 333 тыс. руб

- 2022 - 3,48 млн. руб

- 9 месяцев 2023 года - 3,82 млн. руб

За это время мы высадили плодово-ягодные сады во всех детских домах, приобрели интерактивные доски, телевизоры, принтеры, школьные принадлежности, спортивный инвентарь, коньки и лыжи для ребят, отремонтировали спортивный зал в Порецком центре и построили цифровой класс, ходили в кино и парк аттракционов, катались на кораблике, проходили квесты и многое другое.

Помимо адресной помощи мы на регулярной основе сотрудничаем с фондами им. Ани Чижовой для неизлечимо больных детей, фондом «Подари жизнь», «Движение вверх».

Мы уверены, что инвестируем в будущее - свое и страны.

 

Нам дано большое благо, потому что нам дозволено творить милостыню, ибо иначе мы не могли бы расти и развиваться.

С. Вивекананда